Эл
Элен

Как перестать хотеть жрать? Пожалуйста подскажите

Хочу похудеть, и всякие овощи, фрукты, курочки, рыбки покупаю питаюсь правильно весь день, сбрасываю хорошо килограммы, НОО вечером иногда срываюсь обжираюсь всякой вредятиной и вес обратно ко мне идет, ну как быть то? Вообще силы воли нет, а стимул то какой - в июле свадьба ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Павел Казанков

Загрузите себя делами, что бы на жратву времени не хватало!

Анастасия Балыбина

выпивай много воды и есть уже будет некуда

Лилия Романцева

Больше работай.

Larisa Maslennikova

Водку пей!

Юл
Юлия

Не покупай вредятины.. . пусть дома будут только полезные продукты... ими особо не объешься...

Сергей Кошелев

не объедайся)

К Е

Внимание! ! !Когда вечером очень хочешь чего-то вредного и жирного, ложись спать, а утром бегом к холодильнику и ешь) меня ночью спасает мысль о том, что утром я съем вкусняху))

Александр Фокин

а жених то где? сексом нужно заниматся, не до еды будет, совмести приятное с полезным

Елена Шишкарева

Тренируйте силу воли, ведь она требуется в тренировка, нужно ее развивать, чтобы в дальнейшем ее иметь! А что бы вам не срываться, старайтесь заняться чем то увлекательным и затягивающим, чем то интересным, тем что любите и что вам нравится! Так что не думайте о еде, забейте свою голову чем то другим., подумайте о свадьбе. займитесь планами на будущее о своим любимым, задумками, о том как и что вы хотите.