Александр Анисимов

Кодируют от алкоголя, а от тортитков кодируют? ) Как перестать хотеть мучного?

Эд
Эдуард

Моя коллега кодировалась на ночных сеансах. Сильно хорошо похудела. Мы ее расспрашивали, как так случилось. Она говорит, что просто ничего не хочется есть. Спокойно обходится малым количеством еды теперь. Но у тех ночных сеансов есть противопоказания, поэтому сначала надо на консультацию. Меня, к сожалению, не допустили.

Елена Лысенко

Переидите на огурчики

Николай Лепёшкин

перейдите на сладкие фрукты и сухофрукты