Та
Татьяна

Хочу перестать хотеть! Как?

Я не употребляю наркотики 3 года (и 3 месяца) , но все еще хочу, особенно сильно в моменты, когда мне плохо, но наиболее опасно, в моменты, когда хорошо, т. к. , по словам окружающих, когда мне хорошо, у меня отключается критичность мышления.
Хочу, конечно, не так сильно, как в первые полгода, но не слабее, чем полтора года назад.
Как перестать хотеть?

P.S. Это мне действительно мешает. С головой и без того беда, а тут еще и эта напасть.
Как перестать хотеть в конкретных ситуациях и в принципе?

Александр Власов

Терпи,
займи себя каким то новым занятием или едой какой то.
Как захочется наркотик, ешь чипсы или что-то еще. У нас один мужчина 12 лет пил, а теперь бросил и в борьбу с властью местной вдарился.