Андрей Стишуков

Я хочу фастфуда или шашлык, а я на диете, как быть? Я хочу неправильную пищу.. . Как перестать хотеть?!

Я бегаю на стадионе, качаю пресс. До 12 часов дня ем немного сладостей. Мне 13 лет, рост 170 см вес 57 кг. Как перестать хотеть?!!

Аделина Нагимова

А что в шашлыке неправильного? Это же не торт, чистое мясо. И не стоит держать диету в таком возрасте, формирующемуся организму требуется полноценное питание. Можешь ограничивать сладкое и мучное, и все.

Максим Оградюк

хотеть не вредно вредно не хотеть

Маргарита Дивеева

все хотят... я вот мороженое хочу и мнооооого чего! но я держусь и советую Вам! ) это минутное удовольствие всего лишь)

Марина

Ходи в фастфуд как на выставку, мол ничего руками не трогать только смотреть.

Дима Гусев

съешь! перестанешь хотеть))) ) при твоем возрасте 13 лет рост 170 -это пздц какой ты здоровый) а вес у тебя на 3 кг меньше чем норма

Танюшка

ну наверное никак.... стоит выделить как нибудь время и сходить в фаст фуд.... но ходить надо с умом.... и редко... тогда проблем с жиром нибудет

Вадик Павленко

13 лет ещё такой ребёнок, у тебя организм растёт, тебе нельзя сидеть на диетах, хотя бы лет до 16.. с весом всё прекрасно, спортом продолжай заниматься

Евгений Антонов

В 13?! У меня пока организм формировался я его вообще не трогала!
Спорт был всегда с 6 лет! А вот питание я пересмотрела лишь в 19 лет! Когда уже можно ограничения

Светлана Конаховская

думайте о том, что вас мотивирует худеть

Алексей Петруненко

шашлыка куриного съешь, это ж чистый белок
Замаринуй в минералке или кефире