Alisher Mamajanov

как перестать жрать и наконец скинуть три кг, если я люблю пожрать и не пойду в спортзал и бассейн???

Ольга Ефимова

ну найди себе какуюнидь диету.. . где можно жрать сколько хочешь -но только определённые продукты. . скинешь обязательно

Александр Решняк

поделись со мной))

Мария

серая! я толстых не очень....))))... быстро в зал!

Олеся Плахута

съешь что-нибудь несвежее или испорченное)

Марина

Получаете зарплату и идете на рынок, покупаете тонкое платье, дорогое и красивое, можно еще туфли, только так расчитайте, чтобы денег осталось только на квартплату, чтобы еду не за что было купить)

Алексей Кононов

Ну, много способов и в домашних условиях. Танец живота, секс, ванны с спец. добавками.

Ольга Медведева

любовь убивает аппетит :)) проверила лично)