Ирина Нуйкина

блин на душе хренова думаю зачем я с ним рассталась я же его очень люблю как перестать о нем думать и забыть его

Пл
Плохой

Попукай и все пройдет

Е....

Прекрати, мне нельзя реветь. Я на работе.

Кристина Закоян

Увы это не возможно! Единственное - будь верна своему решению и.... пройдет время ты убедишься что к чему и зачем в хлебе дырочки

Анастасия

так засунь свою сраную гламурность себе в задницу и будь человеком!

Суманбар Жамбилова

Если не трудно, разбуди, пожалуйста, на работу.