Ор
Орест

рассталась с парнем. не могу и не хочу забывать его люблю очень и думаю о нем (((что делать?

На
Наташка

Задать себе вопрос: "Зачем расстались? ".

Валерий Евдокимов

Он тебя бросил как я понял) изза чего расстались то? мелкая ссора как всегда?

Альбина

ох уж эти сердечные дела! трудно тебе будет сначало, а потом со временем все решится. это любовь и ничем тут не поможешь!

Ольга Третьюхина

Знаешь, мы с парнем и не встречались, просто проводили время, шутили смеялись, он уехал, а я до сих пор скучаю по нему, хотя прошёл уже целый год.
Что ещё больнее, когда мы видимся, мы делаем вид как будто не знакомы. .
не забивай себе голову они же этого не делают

Маргарита Красикова

кто кого бросил?? ? да он вернется... у меня такой же случай был он меня бросил и сам же потом признался что не может без меня и щас мы вместе....

Кристина Грудинина

найти себе занятие по душе

Sa
Sajidam

если б всё устраивало не ушёл бы!

T A

Если не хотите забывать - постарайтесь вернуть. Если твёрдо решили расстаться, вот советы, которые помогут пережить потерю любимого.