Владимир Колесникович

люди дайте эффективную диету или совет, только не такой что типа не жрать совсем. как побыстрее скинуть лишние кг

Владимир Бычков

эффективное только одно-сжигать больше калорий чем наедаете. посему лень хватит уже свою лелеять, записывайтесь в спортзал, либо на ютюбе накачайте множество тренировок на разные группы мышц- по часу в день заниматься- и можете есть что хочется

Инга Хоюр-Оол

до 12 дня ешь все что хочешь. с 12 до 18 - диетическое питание в разумных пределах. после 18.00 - только воду можно пить. И ТАК НА ВСЮ ЖИЗНЬ если хочешь поддерживать вес

Crazy Mart

муж скинул 20 кг за два месяца - голодал: 3 дня, потом 7 дней, потом 14 дней, потом 21 день и самое смешное, что другого способа нет