Ко
Коля

посоветуйте самую эффективную диету пжл. лучше из личного опыта. скинуть надо 10 лишних кг

Sergey Makarov

соль забыть о ней!!!! совсем и на долго

Валерия Аникеева

система минус 60....посмотрите в инете вам понравиться)))

Наташа 1

Мне лично диеты не помогают, только снижение калорийности.

Виктория Гнусарькова

белковая диета, кушаете только то, что содержит белки - мясо, рыбу, молочные продукты, раз в неделю можно баловаться всем подряд, но только не чаще!!!! результат быстрый, у меня минус 7 за 2 нед, форуме где-то читала, на биокрасоте вроде, что девченки делали -10 в тот же срок, так что пробуйте!

Ви
Виктория

Вы сначала узнайте, что такое диета. И что будет когда вы слезете с этой диеты. Диета это самообман. После нее организм будет наполнять свои запасы, которые ему не давали в период этой же диеты. В итоге набор веса в двойне. У меня на работе девчонки через это не раз проходили. Я когда бросил курить то ни в какие штаны не в лазил. Выбрал себе 1 день недели и в этот день не ел абсолютно ничего. (разгрузочный день) . В итоге организм очищается от шлаков и от гадости которою мы сейчас едим. Я не только похудел но стал на много лучше себя чувствовать. Ну и после 18:00 без приема пищи.

Николай Охрименко

Здравствуйте!
Поделюсь своим опытом. Полностью исключил масло сливочное, сметану, ограничил порции. Утром яичница, в обед вареные яйца, вечером (не сильно поздно) рыба, постное мясо. Тренинг со средней интенсивностью. Побольше аэробных нагрузок (достаточны длительные прогулки на свежем воздухе) Через месяц -8,5 кг. Хотя не считаю это нормальным.
Желаю успехов!
С уважением!

Валентин

не жареного не жирного, не сладкого, спорт
Я сама себе придумала диетцу из продуктов, которые советуют всем диетологи, но которые мне удобнее и приятнее есть. Еще по 20-40 минут зарядки (смотрите в инете упрожнения для ваших проблемных зон)
В апреле этого года весила 74 в июле весила 59,сейчас 58 мне меньше не надо)) теперь спорт для того чтоб подтянуть тело) )
БЫСТРО ВЕС НЕ СБРАСЫВАЙТЕ ИНАЧЕ ВЕРНЕТСЯ В ДВОЙНЕ КАК ТОЛЬКО СЛЕЗИТЕ С ДИЕТЫ! Надо по 3-4 кг в месяц максимум

Наталья Мардиева

диета Кима Протасова-супер вещь!!!!

Анастасия Афанасьева

добрый вечер! моя история такова, тетка весила свыше 100кг, благодаря натуральной карловарской соли (от компании ДЭНАС единственный производитель ее) она за 2 недели без всяких диет, похудела на 11 кг. если интерессно посмотри на сайте дэнас59.ру (раздел Соль)

Альфия

Ну что, скинула 10 кг ?