Денис Лихой

помогите советом подскажите диету эффективную и на которой можно сидеть постоянно не набирая лишнии кг

Constantin Tugui

Лучшая диета, это - полноценное питание, но в разумных пределах (количество пищи)!

Aisha Ahmed

вегетарианское питание без всяких диет

Дмитрий Мельниченко

Раздельно питание, на ужин 100 гр. творога и 200 гр. фруктов, не какого хлеба. 2 литра воды в течении дня, сама похудела на 18кг за месяц, 2 года не набираю

Тома Калимулина

раздельное питание-проверенно на себе.