Елена Климова

Как бросить есть сладкое? ? Не курю, не пью, но вот сладкое... Как, блин, перестать жрать-то?

Одни жвачки никотиновые жуют, другие кодируются, а как быть сладкоежкам?

Анрей Бармотин

Представьте. что тело это Ваш ребенок и только Вы знаете. что для него хорошо и сколько. Оно будет есть все. что Вы дадите иногда будет крутить носом и хватать то. что ему вредно.
Даже животное будет есть все. что дадите. если оно не знает нормы.
Как я к этому пришла. Вот так.
У меня ротвейлер. Ест много и все равно что . Но они очень склонны к полноте и страдают от этого. Еще у них проблема с задними ногами. если большой вес.
Так вот. я даю ей только то. что полезно и я знаю сколько. Малейшее отклонение и организм ее срабатывает. растройство. Соседка. такая хорошая. Ну. как все жалеющие просящих. Ой можно я ей дам.... Я говорю. можно. но если у нее будет ночью растройство желудка. я Вас разбужу. пойдете выгуливать. Все . вопрос можно или нельзя . отпал сам собой.
Потом я задумалась. Стоп. мое тело это тоже животное. не дам не сьест. так и пришла к ответу. Удачи.

Андрей

Да ты кушай, кушай.. .
А, каждый раз, как одёжку на размер больше себе покупать будешь, бери с собой старую, и любуйся собственными успехами.

Юлия Лаврентьева

Искать положительные эмоции в другом.

Надежда Нестерова

Мне сегодня сказали, что употребление овощных блюд, особенно в сыром виде снижает тягу к сладкому)

Дима Чичила

нужно почаще трахаться

Эдуард Волков

Перейдите на острое. Перчите всё. Имбирь кушайте. Горчицей тож не стоит брезговать. Пожар во рту полезен.))

Павел Захаров

Наркотики вопрос тяжёлый...

Юлия

та же фигня)

Alexalex

Что заедаем сладким? И чего хотите на самом деле?)))

Ярослав Воронков

Ну может много нельзя. а если организм требует -можно поесть, но в меру.