Татьяна Марушан

Можно ли похудеть, если перестать есть сладкое?

Арчибальд Ледов

На улице надо гулять почаще в парке, подальше от макдональтсов, вот так и похудеешь

Нина Гончаренко

конечно. сразу начнешь худеть, проверено. если вообще исключить сахар и булочки - результат будет налицо

Валерия Боровикова

нет, только комплекс из диет, упражнений, образа жизни. Сахар мозгу необходим

Иван Цибров

смотря, что сладкое и в каких объемах

Юля Бойко

Толстеют не от сладкого...

Егор Селихов

А надо ли худеть?

Заля Казиева

похудеть можно. Но это вредно! Сахар необходим мозгу! Я когда худела заменила 3-5 конфет в день на один БАТОНЧИК-МЮСЛИ ЛЕОВИТ! РЕЗУЛЬТАТ-1,5 МЕСЯЦА МИНУС 8 КГ!!!! нО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ПОБОЛЬШЕ ФИЗ. НАГРУЗОК! УДАЧИ ВАМ!!