O:
O33O :)

надо похудеть. но не могу жить без сладкого

вешу 70 кг при росте 165
без сладкого проооосто никак! можно хотя бы 2 раза в неделю запеканку творожную с ягодами? 4 раза в неделю по 2 часа в зале провожу и помимо этого дома занимаюсь каждый день

Дмитрий Осипов

не ограничивайте себя, съедайте утром пару конфет, и все, я тоже без сладкого не могу/, вот каждый день мне нужна хоть одна-две конфетки, но держусь чтобы не съесть еще больше, ато потом в зале попотеть придется

Алексей Логинов

конечно можно 🙂 творог - это полезно для организма, на диетах его едят много!

Ма
Мария

мы с тобою родственные души. сама так же но это видимо у нас предел. норма определенный вес! сама и спортом занимаюсь и не жру уже мучное и мясо! пипец...

Дмитрий Полынников

похудеть можно не поедая хлебушек или занимаясь активно фитнесом или спортом 🙂

Миша Гавриков

Вредности вроде кондитерки и сдобы по возможности заменяем на фрукты, сухофрукты, ягоды, мед, пастилу, зефир и мармелад. Так ты похудеешь.

Юлия Глазихина

попейте хром и ешьте белок (если едите сладости тоннами)

Holod

я и на ночь могу сладости есть, на диете не сижу, но упражнение поделываю иногда) я научилась пить достаточно воды за день, зеленый чай без сахара с лимоном, а самое главное с утра и на ночь пью воду с соком лимона, если так делать каждый день в течение месяца, результат есть, сок лимона хорошо выводит шлаки и токсины и очищает кровь и делает кожу более здоровой)

Baсилий

Можно. Нельзя себе строго в чём-то отказывать! Съедайте по квадратику чёрного шоколада в день или ешьте курагу и чернослив. Без сладкого хуже мозговая деятельность, выносливость к нагрузкам, и настроение, конечно же.

Маргарита Гончарова

Если хотите похудеть, то:
надо плотно завтракать;
пить по 1 стакану не кипяченной воды перед едой;
попробовать дробное питание 5-6 раз в день;
Вам нужна аэробная нагрузка а не силовая то есть надо ходить 10000 шагов в день;
попробуйте интервальную ходьбу;
запеканку можно, творог нежирный с медом то же можно;
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Анастасия Голубева

сладкоежки -это диагноз... образ жизни и ничего не поделаешь.... Ваш вес максимум должен быть 60кг!