Zgtnz Dfdsfds

Не могу похудеть!!!!

имею гормональное заболевание и принимаю препараты соответственно.

рост 170см
вес 100кг

18 лет

как заболел и начал принимать гормоны, так начал жиреть. до болезни 7 лет назад имел нормальный вес.

Саня

Обратитесь к диетологу, он подберет вам меню и нагрузки в соответствии с вашим возрастом и заболеванием

Анатолий Сесин

сходи к диетолоку на консультацию. потому что это уже со здоровьем проблемы и нужна индивидуальная диета

Ольга Гофман

раздельное питание точно поможет, только нужно иметь силу воли и спорт