Ма
Максим

В какой момент вы поняли что украины нет?

Евгений Харитонов

когда на майдане стали жечь "Беркут"

Александра Большакова

когда начался там вооружённый захват власти с поддержки америкосов

Сергей Тюленев

Она есть и будет, хотелось бы вам того или нет.

Альбина Мещанская

Когда прочитала информацию, что укры вырыли Черное море и что они арии...

Антон Мухин

Когда заснул.

Руслан

Её уже пару лет нет...; (

Дима Царев

Когда пошёл в школу..

Мария Москвичева

Прошлой осенью, когда законного Президента там свергали, называя гос. переворот революцией.
Подобная тупость даже выглядела крайней безмозглостью.

Иван Емельянов

када паявились первые жертвы укропа фашистов бендеровскех!!!

Ал
Александр

Когда от неё начали куски отваливаться - после "первый пошёл" !