Валентина Калайгерда

Вы знаете когда русские поняли, что Россия непобедима?... был такой момент в истории России...

Наталья Бубнова

Когда одолели Орду!!!

Екатерина Максимова

Под Москвой они поняли, что непобедимость немцев - только миф, а после Сталинграда стало ясно, что разгром рейха- только дело времени.. . Это то, что было на памяти живых участников событий...

Жанна Солонович

давным давно это было. в стародавние времена....

Людочка Гончаренко

Не единожды. Куликовская битва, 1612, когда Петр I после поражения под Нарвой собрался с силами и вышел к Неве, Во время царствования Екатерины II и Потемкина, Румянцева, Суворова, Ушакова, после бегства Наполеона из Москвы в 1812, в 1941 под Москвой поняли что Мы можем победить, но после Курской битвы уже только нужна окончательная победа. Сейчас вот только этого у многих в головах не хватает.

Рамиль Алиев

Когда на западе начали публиковать разоблачения мифа об непобедимости русских и объяснять все сильными морозами, плохими дорогами, распутицей, русской непредсказуемостью и т. п. Раз там засуетились, значит это имеет место быть !!!Об непобедимости Германии например или Франции никто опровержения не пишет ! :))

Ольга Юдина

Когда им это усиленно вбили в голову.