Алексей Хаперский

Бисмарк говорил, что вместе с Украиной Россия непобедима +

Дауны, вы не думаете, что напав на Украину, вы выкопали себе могилу? Или думать не способны ?

Юля Фёдорова

За них думает фюрер.

Юлия Жарова

Это правда.

Руслан Магомедов

А Бисмарк тозно знал, что есть такое-Украина?:)

Влад Востриков

Нет, тупорылое быдло, не думаем! Пусть теперь у Евросоюза голова болит что же делать с голытьбой?

Таня Еремина

А кто на нее напал?

Наталья Лебедева

Украина должна очиститься от быдлостана в виде фашиков, бень, ляшек. . .- пока гнойные пидоры будут у власти не видать им процветания как собственных ушей.

Александр Никешин

Ваван опровергает эту истенну .

Женя Белякова

Правильно говорил, каПутлер влез на територию всеми уважаемую страну, єто будет конец рашисткой педерации. Даже Казахстан понял что нужно валить с "таежного союза" в Евросоюз.