pe
petrovalv

Россия и Украина порозень. Пора доказать, что Россия и Украина жить могут вместе?

Настасья Дмитриева

Бывший советник президента США по вопросам нацбезопасности Збигнев Бжезинский считает, что президент РФ Владимир Путин успешно сплотил украинцев против России.
"Поздравляю Путина: еще никому до сих пор не удавалось превратить 40 миллионов украинцев в антирусских! " – написал Бзежинский.
Congratulations to Putin: No one has ever succeeded until now in turning 40 or so million Ukrainians into anti-Russians!

Наталия Живова

Крым и Донбасс это горе Украины которое принесла Россия, поколение по времени как минимум будем далеки .

Жа
Жаннета

ПОЗДНО ПИТЬ БАРЖОМИИ ПЕЧЕНКА ОТВАЛИЛАСЬ ПУСТЬ УКРАИНА ПРОЦВЕТАЕТ ТОЛЬКО НЕ ЗА СЧЕТ РОССИИ

Виктория Покаместова

Хочется, да русские не отпускают.

Сергей Резанов

кому доказывать, зачем? Россия самодостаточна, а Украина пусть набирается опыта независимости

Чв

пора

De
Denis

Лет через 100 заходи.

Ка
Катя

я и так вместе, у меня там друзья, полный порядок во взаимопонимании. Я не знаю, чего делить. . Уважать друг друга и быть умней.

Марина Петракова

Зима близко. Рекламный ролик ТВ Россия 24 - с 10 ноября.

Лида Путятина

надо было раньше репу чесать - поезд ушел, хохли показали своё обосраное табло.

Дмитрий Курасов

Зачем? Да и кому? Пусть страждущий сам нажрётся яду к которому так стремился...