M)
Marichka )))

А ведь жить в будущем России и Украине "душа в душу"?

Юл
Юлия

Несколько десятков тысяч уродов- это не весь народ Украины. Помните знаменитые слова Сталина : "Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остаётся"? Но если Сталин мог сказать ТАК, после самой ужасной войны, унёсший столько миллионов жизней граждан нашей страны, то почему МЫ в сегодняшней ситуации должны говорить о невозможности взаимопонимания в обозримом будущем?

Павел Броник

Если будет вообще Украина.

Lara Lara

Никогда мы не будем братьями.

Dinara Amanova

Не, не получится)) ) Время идет, жизнь меняется, люди меняются.

Гена Туманов

Нет уж. Украина, -спасибо, не надо

Darya Karlyuk

Нет.. РФ ведет себя не достойно. За смерть Украинцев кто то должен ответит. ГЕБЕЛЬС ТВ..

Vlad Shklyarenko

Поживём - увидим.. . Как-то не складываются пока мысли о будущих отношениях.

Евгений

нет наверное уже

Ксения Маклакова

Может быть.. . Только нашим правнукам разве, после всего.

Сл
Славик

Чушь . Хохлы чужие люди .

Yu
Yuriy

Пока будем налаживать отношения, китайцы на Красную площадь подтянутся с баулами. Кацап, - учи китайский!!!!

Владимир Вершинин

хохлы успели везде насрать

Вера Малышева

После оккупации Крыма и войны на Донбассе, душа украинская в трауре и слезах .

Алла Долинская

Ту грань дозволенности укропы перешагнули и возврата к прежнему уже не будет.

Олеся Мыльникова

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе»