Андрей

как вы думаете где лучше жить: украина или россия???

Константин Носачев

где родился -там и пригодился!

Евгений Сергеевич

Лучше там жить, где умеешь деньги зарабатывать и востребован)))

Даня Никитенко

ну в общем лучше всего в СССР

Эл
Элен

Россиянам в России, хохлам на Украине.

Ирина Алексеева

Я бы выбрала Украину: там тепло, много фруктов и зелени, а у нас в Сибири сейчас почти круглосуточно темно.

Ирина Воронова

В Украине не была. А мне в России хорошо)
А вот на даче у нас приезжают украинцы на заработки (стройкой занимаются) . Спрашивается, еслиб у них было хорошо, поехали бы они к нам на заработки?... Видимо здесь больше платят

Big Z

Моя Родина Россия) и мне здесь хорошо)

Антон

Зависит от того сколько у вас денег.
1 евро. или 1 миллиард долларов.

Елизавета Яковлева

Я считаю, и на Украине, и в России жить хорошо.

Кирилл Беркут

Россия. знакомая живет там, получает 1000$ в месяц, а мы всего 200, и где хорошо?

Татьяна

если денег не меряно и там и там хорошо, а вообще уровень жизни среднестатистичекого украинца ниже чем россиянина...

Галина Маслова

С большим банковским счетом везде хорошо.