Михаил Шестопалов

Как жить в России? Правительство совсем о нас не думает. . .

Евгешка Салова

Не заморачивайся! Не думай о правительстве, если они о тебе не думают. Спокойно живи и работай. Так делают многие.

Бахтияр

Ответ евгений ломовской абсолютно верно обрисовывает ситуацию.
А чтобы почувствовать вкус к жизни можете переехать на Украину. Там о Вас крепко подумают.

Сара Рахматуллаева

Го к нам, в Хохляндию. На баррикадах людей не хватает...

Мила Milashka

приезжайте к нам в Украину, у нас здесь про всех думают))))

Нина

От це ж дило ...думал я, шо когда прижмет — побегу пехом в степи Украины. Там суседки накормлят зувсегда шантропу бесприютную, малюванця ...и варыеники знатные. Теперича, при таких делах, остается либо Западная Монголия, либо Сибирь-матушка.

Мохьмад Исбахиев

А своя голова есть? Вот и пора самому о себе начать думать. А то развели тут иждивенческие настроения.

Т. A.

Сядь в уголок и тихонечко поплачь!

Иван Асеев

за такой вопрос вычислят и капец тебе 🙂
да и вы живёте лучше многих.. . поэтому.. . 🙂

Сергей Опекунов

Езжай в Сирию