Юл
Юля

как вы думаете где лучше жить: украина или россия?

Ганна Нешатаева

в России, конечно.

Jamal Bro

Хорошо там где нас нет, так по моему говорят. каждому кулику своё болото лучше

Пассив Andrey

зарабатывать в РФ, а жить и тратить в УКРАИНЕ

Андрей Кукарин

Мне на Украине хорошо))))

Андрей Стекачёв

Когда бывшие граждане Украины стоят в очередях на смену гражданства, то оказывается, что гражданство России на Украинское почти никто не меняет....

ОК
Оксана Ковригина

Жить надо на Родине

Елена Тюлина

Лучше всего жить на юге Италии:)

Екатерина

В Росии живёт одна Москва, на Украине-Киев. В провинциях-глушь и безденежье. А цены на продукты одинаковы, что там, что там. Короче, везде "хорошо".

Мерим Сыдыгалиева

В России, у нас хазу много.

Марина Marinus

я патриот - за РОССИЮ!

Дмитрий Спиридонов

В России у нас законы попроще, несмотря даже, что вУкраине порядком дешевле

Сергей Боровый

Если бы на Украине было лучше чем в России, то у нас бы не было такого количества приезжих ...

Ольга

Судя по количеству иммигрантов - в России

Сергей Азаров

Лучше, Там, где нас нет.

Юлия Хавроничева

Думаю, сейчас даже и сравнивать невозможно
при таком "чудесном" украинском правлении.