Иришка

Люди, как вы думаете: хорошо ли жить в России или нет?

Я просто не уверен, по этому хочу знать мнения тех людей, которые уже побывали в России и уже знают или хотя бы понимают, что такое Россия?

Baba.nina Pixto

Мне хорошо, я люблю свою страну и свой родной город. Каждый сам кузнец своего счастья.

Джоли Drakon

Умом Россию не понять, ее надо увидеть и пожить немного!! ! Сколько людей - столько и мнений, причем мнения будут разниться с учетом возраста, пола, места жительства.

Евгений Борецкий

Это страна прошлого.

Байрам

примерно также жить как в каком нибудь гондурасе. уехал из россии 16 лет назад и жалею что не сделал этого раньше.

Новикова Ирина

А ты сам то где живёшь?