Анатолий Гринчук

можно ли в России жить строго по закону

Игорь Попов

Можно, всегда можно в любом законе найти дырку и отмазку для того чтобы закон по бороде пустить.

Екатерина

Можно если есть у Вас есть совесть, а нет совести, то и в Германии будете жить не по закону!! !

Таня Хиль

Можно. Жизнь, правда, при этом хреновая.

Юльсэн Нефедова

Закон глуп и жесток, что в России компенсируется возможностью его несоблюдения.
Старая истина. =))

Вадим Климов

15 лет живу в москве без единого документа а работаю с организазями как автодор а ментам покупаю за копееки и езжу на машине как вам это?

Сергей Ващилин

Как то американцы знакомые убеждали меня, что жить по закону во Владивостоке (у нас) можно. Пробуем. Доезжаем до первого перекрестка, и останавливаемся. Движение отрегулировано так, что соблюдай я правила должен пропускать пока не рассосется вся пробка. т. е. часов 9.Они тут же заволновались и попросили быстрей ехать, потому как опаздывают. Вот так радетели за законность оказавшись в РФ тут же вынуждены нарушатть его. А вообще сильные и успешные правители наши убеждают нас, что прнимер надо брать с них, законы эти презирающих.