Julia Fokina

Где государственные законы более строгие? Где законы строже: в России или в Соединенных Штатах Америки

Максим Плуталов

В штатах, конечно. Там и смертная казнь осталась, и тюремные сроки до нескольких тысяч лет впаять могут, и сроки заключения по однотипным статьям выше. Строгость там - ого-го!!!

Альберт Ломанов

Во-первых, смотря какой закон. Например, в США раньше дети с 14 лет могли законно водить машину. Сейчас с 16. За скрытое ношение оружия просто смешной штраф, без конфискации. В США нет закона, например, о запрете беспрепятственного хождения информации и пропаганды гомосексуализма и т. д. Это Либерализм. Можно не всё, но многое. Мы дадим вам свободу. А расплачиваться за совращенных, аморальных, асоциальных детей с малым словарным запасом будете вы.

Максим Траченко

в России строгость законов уравновешивается их несоблюдением

Глеб Лапков

в сша, не зря его полицейским государством называют