Ан
Анна

В Америке до 21 не пьют и не курят, вед у них там есть закон, государства строгие законы, а в России есть закон нету.

Вадим Ковалев

ты конечно не поверишь но в России стало намного меньше пьяниц... люди работают кормят семьи, нация потихоньку выздоравливает. Раньше да пили сильно, я это не по статистике сужу а то что вижу своими глазами..

Георгий Тараканов

А у нас после 21 одного начинают вести здоровый образ жизни, мудреют)

Dursun Can Selcuk

Ага - не пьют) ) Съезди посмотри..

Валера

такие законы есть везде идиот!
только не один подросток эти законы не соблюдает. В америке молодежь лет 15-16, хлещет алкоголь, покруче, чем все русские взятые вместе.

Ты действительно такой наивняк, или госдеповец очередной?

Андрей

Ну конечно-конечно!!!

Но таблетки никто им не запарещал глотать. Даже врачи специально выписывают антидерессанты http://youtu.be/iJTZfs5PMXE