Vladimir Rodin

Когда Британия и Соединённые государства Америки поймут, что Россию им не одолеть?

Василий

когда народ перестанет бухать, курить и бляовать

Жолчубек Дюшембиев

Сама себя одолеет .

Виктор Бронников

они даж не задумываются об этом

Андрей

им это неприятно...а што неприятно - того проста нет...

(G
((Muzaffar Gapparov))

ещё немного, ещё чут-чуть и они всё поймут!

Юлия Пухова

да кто их знает этих англосаксов

Юличка Дидович

соединенные государства Америки вроде и не пробовали.

Лиза Филатова

Думать нечем вот и продолжают

Олеся Дыга

Россию уже одолели и получают всё что хотят! Путин пляшет под дуду США...

Александр Приходько

Им не надо одолевать. А вот доить получается. Им главное следить, что бы коровка была здорова и давала молоко. Это у них сегодня получается прекрасно.

Мария Николаева

Политика двойных стандартов всегда была у этих стран по отношению к СССР, РФ.... Они используют новые виды войны против нас - информационную, морально- психологическую
. Вот что говорит офицер разведки Дэниел Дэвис : Западные средства массовой информации единодушно говорят о том, что российское государство стремится ослабить Запад, восстановить в новом виде Советский Союз, и попирает свободы своего собственного народа. Соединенные Штаты, в отличие от него, выступают за свободу, мир и процветание всех стран. Если говорить о ситуации в Грузии, то Россия это агрессор, очень смахивающий на гитлеровскую Германию 1938 года, когда та захватила Чехословакию. А мы просто пытаемся защитить слабого. В этом взгляде на события есть одна проблема - серьезнейшее искажение сложной правды. Если это искажение быстро не исправить, то мы своими действиями невольно будем способствовать возникновению опасного кризиса - если не войны - между США и Россией.

Тигран Кобегкаев

да нах им Россия сдалась))) ) не льстите себе)))

M*
Mari ***

Когда русские освободят землю с ресурсами. Предпосылки уже есть сегодня. Был процесс Абрамович против Березовского, они оба столько наговорили там. Что хватит всех российских олигархов лишить их незаконно нажитого имущества. Вот догадайтесь к чему это все ведет.

Антон Зурин

После последнего проигрыша амеров против России, Британия начала активно разваливаться и деградировать

Светлана Созонова

поймут тогда когда низкий уровень росиянина будет как в британии или в америке то есть страна сама финансирует квартиру и выдает пособие которого хватает в срединие страны на море поехать отдыхать в кайф