Екатерина Рукавичникова

Когда Россия отдаст долг Соединённым Штатам Америки за американские "Катюши" с помощью который СССР победил войну?

Для тех кто в танке: "Катюша" то Американская

Алексей Коленков

поставленные материалы (машины, различная военная техника, оружие, сырьё, другие предметы) , уничтоженные, утраченные и использованные во время войны, не подлежат оплате (статья 5);[3]переданное в рамках ленд-лиза имущество, оставшееся после окончания войны и пригодное для гражданских целей, будет оплачено полностью или частично на основе предоставленных Соединёнными Штатами долгосрочных кредитов (в основном беспроцентных займов);в случае заинтересованности американской стороны, неразрушенные и неутраченные техника и оборудование должны быть возвращены после войны в США

Александр Киракосян

США поставляли не Катюши, а грузовики Студебекеры, на некоторые из которых устанавливались различные системы залпового огня, которые были советскими, в том числе и БМ-13, известными как Катюша.

Россия полностью погасила долг еще в 2006 году, когда ты еще был маленькими и не умел троллить ! :)))

Александр

иди тролль историю поучи тогда не будешь путать "трумен" США с реактивной установкой

Николай И

В 1939—1941 годах сотрудники РНИИ
И. И. Гвай, В. Н. Галковский,
А. П. Павленко, А. С. Попов и другие
создали многозарядную пусковую
установку, смонтированную на грузовом
автомобиле.

ru.m.wikipedia.org/wiki/Катюша_(прозвище_оружия)

Татьяна Марушан

Не надо ля-ля_катюши изобрели советские конструкторы, а собирались на Урале. США умеет только воровать, ничего своего у них не было.

Павел Габур

Это пиндасня нам должна за помощь в войне с японией.

Дмитрий Пахомов

Как гражданину призывного возраста можно покинуть пределы Российской Федерации?Беги, дура, беги :-)))Школота, сначало от армии откоси, потом историю поучи :-)))

Даша

Как говорится: дай дуракам доступ в инет, такую куйню откопают. Один дурдом!!!!

Влад Кравченко

Это только передвижная база- российской установки...

Антон Михайлов

машины были американскими а вот остальное наша разработка, так о чём ты спросил?

Гор Галстян

А когда они нам, за то, что к ним фашизм не пустили. А ты что переживаешь? У тебя там доля?

Дмитрий Квасников

Никогда. С тобой не поделились?? ? Так бывает.

Виктория Дайнеко

когда пинданосы золото царское вернут России.
ну а про катюши тебе объяснили уже. что ты глупость написал.