Ал
Александра

аксессуары с флагами Британии, Америки

Много на улице людей с аксессуары где флаги Британии, Америки .Это футболки, сумки и т д . Я не понимаю смыл этой моды, что они хотят этим сказать? Где мать вашу патриотизм ?

Сима Некрашевич

А трусы из американского флага можно? Это будет патриотично? А у меня в сортире висит флаг Хезбаллы, сувенир из Ливана, трофей можно сказать.. . народ угорает.. . )))

**
***анастасия ***

Кто-то начал а потом продолжили! Если тебе понравилась эта мода посмотри на сайте алиэкспресс.