Анастасия

У какого государства больше поводов гордиться своим президентом, чем у России? Может, у Америки?

Людмила Суворова

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ​ Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это неисключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, чтосуществует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованноероссийское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своёбессилие "желанием стабильности", тем что "они все тамбандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, чтоукраинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - давы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!

Александр Лушников

Обама тоже достоин уважухи потому, что не ссыкун.

Мээрим Сегизекова

У нас у всех наконецто появился повод гордиться российским президентом за его волю, российскими спортсменами за победу на олимпиаде, и даже российской православной церковью за: "Русская православная церковь считает происходящее в Крыму "миссией российских воинов по защите свободы и самобытности", передает liga.net со ссылкой на российские СМИ. "

Маруся

у Америки +70% европейские страны, Канада, Израиль, Австралия, Сингапур, Саудовская Аравия
Япония и много других

Венера Арзыкулова

Хороший вопрос. Интересно, почему так много русских не уважает своего президента (любить его не надо - он не родственник) , когда очень и очень многие иностранцы говорят о Путине с восхищением, уважением и тайной завистью? Не задумывались? Или повелись на пропаганду, что % от каждой взятки в стране по цепочке идет вверх и через министров передается лично Путину? :)))