Иришка

Укораинцы гордый народ? Они не встанут на колени перед Россией, как перед Америкой?

Леонид Рогачевскии

Угу ...
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе.

Рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.

Немец в недоумении: - Простите, господа, Вы откуда? - -Да с Украины! - А что это такое: Украина? - Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! - -А где это?

- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?

- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!

- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!

- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?

- Украинский! Державна мова! -

А как по-украински будет "нога"?- Нога, дед! - -А "рука"? - -Рука! - -А "голова"?- -Голова! Немец прибалдел: - А "задница"?!

- Срака! -

- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Азер Халилов

Я бы сказала народец...

Сергей Плохов

гордый птица, слюшяй!

Анастасия Зубова

Они не только на колени перед сша стали, но еще и в рот взяли.... чупачупс....

Елена Родионова

"Укораинци" пляшут под чужую дудку!