Dmitry Voodoo

Вы гордитесь что живете в России?

Тигран Кобегкаев

даДА ЧЕРТ ПОБЕРИ.

Светлана Корнишова

Как можно не гордится страной с более чем тысячелетней историей? Страной выходившей из различных труднейших ситуации. Страной у которой ВСЕГДА были враги и завистники. Страна победившая в сотнях и тысячах воин и сражений, несколько раз собравшая Европу и других соседей. Миллионы наших предков- герои, победители, известные на весь мир люди. И то что происходит сейчас- всего лишь тридцатилетний политический кризис. Просто России подходит Только монархия или авторитарный режим- демократия не для нас...

Танечка Макушина

На сегодняшний день гордиться, кроме своей истории и былыми победами, нечем. . к большому сожалению...

Ольга Чебыкина

Гордиться, увы, нечем в этой стране. Моя мечта, поскорее свалить отсюда.

Olga Baranowa

Я оху.. ваю от России.

Алена Колесникова

я радуюсь что 16 лет назад смог наконец то покинуть её и сожалею что не сделал этого раньше!

Baba.nina Pixto

Нет. Просто люблю. А гордиться сейчас особо не чем. Прошлым гордиться глупо, настоящим еще глупее, а будущим ...Пусть настанет, там посмотрим. За правительство тупо стыдно.

Павел

Горжусь. Наша страна по крайней мере не разбрасывалась ядерными бомбами, не колонизировала другие страны, не отравляла природу других стран. И вообще у России великая история.

Егор Селихов

Это лучше, чем жить в Уганде или в Афганистане

Анютка Александрова

нет ((
я смотрю как живут люди в других странах и мне становится обидно, что мы так не живем.
недавно малахов в своей передаче показывал наших артистов, которые уехали за границу 20 лет назад. так вот, у них там все в шоколаде!!!! а у нас что?

Ро
Роман

Горжусь, но очень больно и стыдно.... за все стыдно! Не поверите, как-то раз при посещение однго места жесточайшего сражения во время ВОВ, ныне это заграница, землю жрать захотелось от обиды и стыда.... но Россия, я люблю тебя, ты моя Родина, а Родина и гос-во разные понятия!

Андрей Борзов

Да, нормальная страна. Нравится больше Казахстана или Мозамбики.
Хороший язык. Хорошие возможности для будущей жизни (до тех пор, пока я всё же не уеду "за бугор")

Виктор

Горжусь, а вот политстроем нет, какие то дураки и злодеи нам выпадали правителями

Екатерина Петрова

Родину не выбирают. Но, иногда я думаю: почему я не родился, к примеру, ..Нет, лучше уж здесь

Геннадий Томилин

Да три раза в год командировки по СНГ гОРЖУСЬ

Светлана Ингула

как то не очень

Наталия Малышева

я живу в Украине