Мария Андреева

Какими достижениями в России вы гордитесь?

Владимир

всеми..

Дима

заморили таки Аутольфа Гитлера
подарили ледоруб Бронштейну
выписали люлей Наполеону

много их
вот только тебе они не нужны

Ольга Ерискина

Уже только людьми, кто не продался Путину и Ко...

Александр Winston

Самое огромное достижение это за 13 последних лет расворовали всю страну.

Инна Рафикова

Героем России Кадыровым .

Юленька Сидорова

был уже вопрос. .

Кроме Победы в Войне, Спутника и Гагарина -- НЕЧЕМ.. Этим достижениям ШЕСТЬДЕСЯТ лет. .
Ну ещё сборная по хоккею, но не в этот год. .
А во всём остальном мы обосрались..

Олеся Сухова

ЦСКА - чемпион 2013 года! !

Оксана Исаева

именно в России? т. е. с 1991 по 2013 годы?)) )
хм... Разве, что творчество Бодрова младшего....

Елена Воронина

Сухой Супер-Джек.

Алексей Жидков

сколково... олимпиада в сочи... автопром... всего не перечислишь... японцы нервно курят в сторонке глядя на внедрение высоких технологий в быт россиян...

Павел Иванов

У нас хорошо живется приезжим из других стран. Некоторым нашим людям удается очень быстро разбогатеть. У нас очень стабильная страна: если кого куда выбирают, то надолго.

Назаров Махмадраджаб

Культурой, наукой, спортом и многими выдающимися людьми.

Константин Чернышев

Стало больше автомобилистов, кривая алкоголизации населения пошла вниз.

Lipo Gevorgyan

Тем что люди продолжают в ней жить и любить ее, не смотря на все старания власти.

Светлана

культурой, которую даже отмороженная западная массовая наркокультура не смогла убить за 20 лет непрерывного геноцида...

Елена Родионова

Культурой и литературой.

Татьяна Захарова

Мы не гордимся, мы работаем

На
Наталья

ничего на ум не пришло...

Аида Турсуналиева

скачай фильм -достяжэения СССР!! !
И посмотришь за всё горд это Родина моя !!

Лена Федулова

Культурой и её главным достижением: русской идеей. Пронесли через тысячелетия от самого рая. Правда, последние четверть века на нет сводим

Максим Фирсов

Да могими... Ну например, АВИАДВИГАТЕЛИ умеют делать только 4 страны в мире... И Россия ПОКА умеет!

Мария

Агрооомную гордость вызывает сознание того, что просрав великую страну, проживаешь в государстве с клоунскими амбициями .

Айсулуу

Выжили и продолжаем выживать, сохраняя память о лучшем, что было в России и СССР ешё 30 лет тому.