Костик Жест

А какими достижениями своих детей вы гордитесь?

Анна Крылова

просто горжусь, что умница, красавица 15 лет в пятницу в париж едет

Юлия Жуковецкая

на горшок мы второй день через раз ходим, для меня это главное достижение дочи пока!!!

Елена Аксененко

а мой все буквы знает! воть)

Николь Штокс

Да достижений много, но самое главное - это то, что они умнее меня!!:)

Бехзод Салибаев

ОБОЖАЮ СВОИХ ДЕТЕЙ!! ! у сына очень много грамот... по всем предметам.. по волейболу... различные вознаграждения... А дочей горжусь.. что она отличная актриса.. ходит в школу искусств на хореографию.. и что дневник весь в красных пятерках..

Дмитрий Грязнов

главное- умны и человечны

Юрий Крючков

Конечно горжусь) Из 4 городских школьных олимпиадах в которых она участвовала у нее в этом году три призовых места) Как раз одно первое, одно второе и одно третье. В прошлом году было одно первое и два вторых)