Марина Михалькова

а вы гордитесь работой своего мужа?

Людмила Савченко

Муж - человек хороший. Это для меня главное, а не его работа

Волкова Оксана

Когда он был поваром - да
И когда был пожарником- да
А теперь нет....

Максим Медведев

работа.. хм не думала об этом.. я просто мужем горжусь и все

Multik Multik

С какого хрена гордиться? деньги носит - и хорошо.

Хасан Худояров

хорошая работа

Эльмир Мамедов

Да, поскольку у меня на подобное никогда мозгов бы не хватило : он у меня инженер-проектировщик, и все эти чертежи в автокаде для меня ну очень-очень тёмный лес .

Mihail Bukov

Я мужем горжусь, а значит горжусь и всем что он делает! Не важно что это работа или другое

Grisha Bobrovski

горжусь.... у него отличная работа.... самое интересное, что муж не меньше гордится и моей скромной работой педагога....

Галина Кандаева

Не его работой, а тем, как он её выполняет, без халтуры, и как он относится к своему делу

Константинова Светлана

гордиться работой мужа.... ну не знаю.... вот гордиться достижениями детей - это понимаю, гордиться тем, какой человек твой муж - это тоже понимаю.. . а гордиться именно работой, как-то невяжется у меня сюда гордость... .
я просто горжусь своим мужем! он у меня замечательный!

Джамшед Носиров

Да горжусь, он мастер своего дела и все с огромной благодарностью о нём и о его работе отзываются, а уж как бабушки его любят "Добрый ты человек"-говорят. Приятно это слышать. Да и дома у меня всё в ажуре благодаря ему.

Элина Герасимова

да. всё,что он делает по отделке, красиво и аккуратно.

Ал
Алёнка

Думаю, я должна гордиться несколько иными вещами. Например собственными достижениями)
Но повода для гордости пока не вижу)

Анна Переверза

да, мы в свое время вместе вдвоем начинали ..

Принцеса

да очень

Александр Золкин

Горжусь тем, что он профессионал в свое деле

Кристина Казанова

Гордость - это грех....