Е*
Евгений ****

Вы гордитесь, что у вас муж больше вас получает. А почему не гордиться, что вы больше мужа зарабатываете? Почему это стыдно?

Dinara Mirzoeva

не люблю врать потому что..

Ольга Рослова

я этим не горжусь, я считаю, что так и должно быть)
как в Москва слезам не верит помните? "на том простом основании что он мужчина))! "

Аркадий Шпагин

А разве таким гордятся?
Это жизнь.

Аня Кузнецова

Глупость какая то, в жизни всякое было и я больше получала и теперь он больше. Чего стыдиться то семья все таки.

Maria Maria

Горжусь конечно! Было время, когда я больше него получала, ему стыдно было, и вот он наверстал упущенное, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Жанна Содомова

А мне кажется это не повод для гордости, в семье имею ввиду.
Когда-то я хорошо зарабатывала, намного больше мужа, сейчас он и я могу себе позволить сидеть дома.

Плиев Плиев

Я не горжусь, для меня это нормально, вы ведь не гордитесь что готовите или стираете. Я вообще придерживаюсь мнения, что если бы женщина зарабатывала больше то замуж не рвалась. Ну а тут ясен перец одни бизнес вумен сидят 🙂

Александр Сергеев

да мне вообще пофиК кто сколько зарабатывает, главное чтоб СЕМьЕ жилось комфортно при этом. меряться пиписьками с мужем кто чего больше, лучше и пр. по мне так просто глупо.. . мы не для того семью создавали, чтоб друг друга в зарплаты носом тыкать.

Роман Анисимов

Мне не стыдно. Каждый в этой жизни вертится, как может.

Ирина Корнелюк

Нет никакой разницы кто больше зарабатывает, это не повод никому ни гордиться, ни стыдиться.
Стыдной такая ситуация становиться только в одном случае, когда жена зарабатывает больше мужа, содержит семью, и у них нет детей, но они хотят и завести не могут, так как если жена перестанет работать, муж не сможет обеспечивать семью в течении 2-3х декретных лет, ну или там сколько конкретному ребенку понадобиться, что б отдать его спокойно в сад.

Виктория Авдонина.

Мой супруг получает в 3 раза больше меня, так получилось, что один месяц (так получилось на работе) я получила больше него и он чувствовал себя ужасно, говорил дожил жена больше мужа получила) ) не знаю почему такая реакция у него была. Я его не стыдила ничего)

Инна Рафикова

Нет.
Во мне сильно развит дух соперничества)

Лидия Гольцева

Да потому что это не правда.... типа стыдно врать чё....

Андрей Лихачёв "женат"

Мне вот обидно, наоборот, что я с двумя в/о получаю меньше, чем муж, которого два раза за тупость выгоняли из института.
И я хочу зарабатывать больше, или хотя бы столько же.

Татьяна Малышева

муж потому что должен обеспечивать семью, а женщина создавать уют. женщинам не обязательно работать, только если они сами хотят и если конечно муж может себе это позволить.

Елена Смирнова

Мужчина обязан обеспечивать семью Иначе почему способностью рожать природа наделила только женщину? А уж притязания на равенство полов, по-моему мнению, великая глупость. Я хочу быть женщиной, а не ломовой лошадью. Я хочу баловать семью вкусненьким, обеспечивать им уют и тепло в доме.. . но делать это на денюжки, заработанные мужем, а не наоборот...