Ан
Анаст

А Вам есть чем гордиться? Имеете ли Вы какие-нибудь собственные достижения?

Li
Lidia

Я умею кувыркаться в позе лотоса и пальцами на ногах шевелит - каждым по-отдельности.

Ва
Валентина

Каждому есть, чем гордиться, только у каждого это свое. Кто-то Олимпийский чемпион и этим горд, а кто-то через лужу смог перепрыгнуть и это его большое личное достижение, которым он гордится

Анна Платонова

Да нет, особо не чем... =*)

Ирина

полно. в основном в сфере садоводства и огородничества. немного в механике. совсем мало в компьютерах. много в строительстве. целая куча в плане помощи другим.

Лена Журавлева

Конечно, кто ж их не имеет. Только для кого-то это - фу, какая банальщина, а для кого-то - ух ты, какой молодец, ты это смог!

И я - не исключение:)

Оо Ее

Есть, но вам не скажу. Это только моё.

Светька Матвеева

Наибольшее моё достижение - мой характер.

D"
Dmitry ""

Да, три сына родила и вырастила. Все красавцы, непьющие и не курящие, двое уже с высшим образованием, третий пока студент