Анюта Воронина

Как Вам живется в России???

Ольга Гараева

Пока так себе. Хочется лучше

Юлия Дроздова

нормально.
климат замечательный и с голоду не умираю.

Администратор Доктор

воруем помоленьку

Полина Давыденкова

никак. давно не живу.

Ри
Римма

мне нормально.

Сергей Литвиненко

Нам существуется пока

Катя Шамкина

Охуит... о живется

Алексей Лаврентьев

Вполне даже нормально.

Александр Киселев

хорошо. И будет еще лучше

Фарид Мамедов

А ты вреди России больше и в следующей жизни твоей душе возможность испытать как тут живется.

Игорь Курский

Как в Польше, у кого хер больше тот и сильнее.

Ольга Матлахова

хорошо, ввп на душу населения растет по ппс 23000 долларов по версии Всемирного банка, все экономические показатели стабильны, коэффициент Джини 0,4,индекс развития человеческого потенциала 0,788-категория стран с высоким уровнем развития.

Наталия Ильина

Ладно, в Европе выше уровень жизни, может здесь тоже будет также скоро - бум надеяться

Светлана Юдович

В материальном - нормально, а в моральном - противно

Georg

меня больше волнует вопрос, как будут жить дети, лично я не хочу чтобы они жили так как я.