Пётр Коколо

Патриоты говорят, что якобы Россию все ненавидят, поэтому ей, (России) , так тяжело живется, Вы с этим согласны?

Меня с детства учили:
1)Если человека ВСЕ не любят, значит дело в нем самом.
2)Умный винит себя, а дурак ищет виноватых вокруг.

Ясно в основном.. . Значит сами вы все хорошие, да пригожие, да хозяева вам достались плохие...: ) Вам хороший ХОЗЯИН нужен? Может Сталин? Или Путин устроит? Сами все же выбирали...:)) )
Значит сильных ненавидят, и от этой ненависти они страдают? А почему Штаты не страдают?: )

Смотрите, какая ерунда получается.. . Россия сильная, значит другие слабее, и ей вреда причинить не могут?

Надежда Пискарева

Умом Россию не понять,
Шагами не измерить.
В Россию надо
Всем поверить!!!

Раим Абдулкадеров

Хороший хирург поможет плохому танцору - из этой же серии.

Nariman

РОССИЮ больше любой вашей Америки - ненавидят класс определенных чиновников-антипатриотов! Вот именно из-за них все беды во все времена!

Ви
Виталя

Российских патриотов НЕ-НА-ВИ-ЖУ, ибо фашисты все!

Маргарита Коломийцева

...Насколько легче было бы жить, если окружающие не отравляли жизнь своими успехами...

Pr
Prombitservisnn

Россия - растерянная, озлобленная страна, с неопределённым курсом развития.

Поэтому она вызывает опасение и некоторое негативное отношение (но это не ненависть).

Олеся Лосева

нет, не все ненавидят Россию. хотя если бы я жил в России, смотрел ТВ и читал местную прессу я бы тоже верил в эту ахинею, Хотя сам не люблю ездить в РФ, ненависть и враждебность так и прет из местных, наверное зомбированы прессой

Анатолий

Неет. . лучше жить в России, пусть и в дерьме и во лжи (как некоторые считают) , чем в несвойственной и неприемлемой среде.

Алена Полякова

Иногда лучше быть один чем быть холопом. Таких уважают. Но слабым это не дано. Опустят быстро. Так что ваши европейские холопы перед США тявкнуть не могут.

Ма
Мария

Не от этого тяжело-то...