L Listiniya

вот говорят Европа ненавидит Россию за энергетическую зависимость от России, а почему они не ненавидят арабов за

зависимость от нефти арабов? тоже ведь энергетическая зависимость? или тоже и их ненавидят и потому бомбят постоянно?

М К

АРАБОВ ОНИ БОМБЯТ БЕЗНАКАЗАННО А Россию они ненавидят за то что она может ОБРАТКУ ВЕРНУТЬ ТАК ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Иван Ветров

не за энергетическую, а вообще за независимость. Ну не хотят русские быть рабами.
А украину вон как любят !

Василий Беркут

не ненавидят а волнуются, и строят очередной коллайдер в надежде на скорый термояд

Настюша Лёвина

Европа понятие растяжимое ...если иметь в виду кучку правителей русофобов то да ..ни за что ненавидеть будут ..а люди простые нормально относятся ...как заслужишь )

Фурсова Татьяна

им не повезло жить на территории где нет нефти и газа, а очень хочется. Зависть - это очень плохое чувство.

Александр Бисяев

ненавидели всегда и во все века.

Крестоносцы - немцы шведы Прибалтика - Ливонский и Тевтонский ордена. Шведы под Полтавой, Финская война литовская война (1500 год) ливонская война (1558) польская (1654- переход украины в Россию) и шведская интервенция (1609-1618) шведская война (1790)...1812 крымская (1853) 1941- отечественная - МАЛО?

Елена Басманова

потому что нефть и другое тоже поставляется в Европу от России, им не особо нужна нефть Арабов

Саша Гуров

За АГРЕССИЮ вас в мире ненавидят. За АГРЕССИЮ

Marina Romanuk

Сам спросил сам ответил. Арабов еще больше не уважают.

Ти
Тина

Все делают назло России.

V.
Voran .

Ненависть к независимой России у Запада очень древняя. Когда Европа станет такой же как и нынешняя Украина, тогда посмотрим не ее поведение и может быть даже простим.

Д&
Дарья &

Арабов- ненавидят за пирамиду Хеопса! В ЕС такой то нет, и культура фашистская!

Анастасия Гладкова

Арабов европейцы ненавидели 1000 лет назад и устраивали против них крестовые походы. А теперь переключились на Россию.

Александра

ДО КРЫМА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ.... У ВАС ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО