Одинокий Волк

тем кто ненавидит Россию

При этом живя в России. Почему вы, такие исключительные не свалили еще из России если здесь так плохо?

Сэйлар Мун

Дык там же работать надо!

Екатерина

И опять та же песня.

Не нужно путать понятие Россия и понятие власть, это разные вещи. Можно ненавидеть власть за коррупцию, за то что "здесь плохо" и одновременно любить свою страну и надеяться на её лучшее будущее.

Анна Дитятьева

Только не надо параллелей между Россией и ее бездарным ублюдочным воровским руководством

Де
Денис

Есть у меня знакомый. Раньше не любил СССР. Потом не любил Россию. Уехал в европу жить Теперь ненавидит швецию. Правды нигде нет и справедливости тоже.

Ев
Евгений

так здесь много ненавистников, которые живут за рубежом, но лезут на сайт и гадят, гадят, гадят....

На
Наталья

Им не досталось, а они надеются.

Манмарева Татьяна

Лицемерные ублюдки, которых в военное время расстреливали без разговоров. А я бы и сейчас их в расход пускал..

Павел Мальков

там еще хуже)))

David Region

я с удовольствием отсюда уехала бы жить например в Латвию или Финляндию, или просто путешествовать по разным странам, только мне еще 15, но в будущем надеюсь не останусь в России

Masud Barati

Слищком много необразованного люмпена, да и чурок тоже предостаточно.. . Если сюда добавить правящую ЕдроХунту и Альфа-стерха, то и вырисовывается причина почему не любят Россию и при первой возможности оттуда сваливают.