Анастасия Иванова

За что и почему и главное кто ненавидят Россию и русскиx?)

жрут всякие выблядки жидовские и кормятся с ее рук, но в первыx рядаx именно они ненавидят Россию, вот в чем парадокс?

Натали

Ещё в 19 веке царь Александр III сказал что "у России друзей нет, нашей огромности боятся".Сильных и больших всегда боятся и ненавидят жалкие и слабые.

Татьяна Малькова

Все просто. После распада СССР, который Америка считает своей заслугой, было бы глупо не закрепить положение. Поэтому на территории стран бывшего СССР пиндосами была организована огромная русофобская кампания.

Татьяна Фишина

за то что покорить никак не могут, мы как кость в горле.

Игорь Колесников

потому что ей жиды правят и формирут русскую гордость они же.

Евгения Бойченко

Я не люблю совков потому что вы всегда 95% за. Вы поддерживаете все что угодно, все что вам скажут по телевизору. Вечная монархия.

Анатолий Кузин

Да потому что мы русские, и нас ещё никто не покарил.

Olqa Melnikova

русофобы)

Валентинка

вместо того что бы заниматься своей страной-мы всегда лезем в чужие дела