Serik

Почему Кавказцев ненавидят и в России и в Америке?

И*
Иван *скарабей* Жучков

в Америке... .
Откуда такая инфа?
Их там вообще русскими считают.

Самсон Саакян

Вы, дурак. Или не были в Республике Адыгея, Северная Осетия.... кто Вас там обидел, прыщавый хрен?
Тьфу ты ну ту, снова отвечаю унылому ученику.... Попался. Ладно, Евреичики, ваша берёт.

Бу
Булат

прям так ненавидят? ну что за чушь? их ненавидят только расисты и неонационалисты, а другие люди любят хороших людей и ненавидят плохих в не зависимо от нации.

ну что ты будешь любить маньяка-педофила но русского и ненавидить кавказца-пожарного.

Славнова Ирина

А кого очень любят в России и Америке, позвольте поинтересоваться.

Иван Дадаев

среди каждой нации есть нормальные люди и уроды. просто будь хорошим человеком и не зацикливайся на таких вещах и тебя будут окружать только нормальные и порядочные люди среди всех нации

Ра
Рамаз

а разве их есть за что любить?

Ел
Елена

Боятся. Даже ненавидеть боятся.

Елена Васильева

Их все ненавидят. Если среди других национальностей примерно 10% других людей. То у кавказцев 80% и с поколениями это не меняется.

Ол
Ольга

Это только слова.

Александр Куприн

за иключением того что они взрывают людей, это их поведение.... тут думаю без комментариев (количетсво преступлений, резонансных случаев, объщественность взрывается от непонимания поступков причем часто. а так же кадры на ютюбе где избивают людей, да и жизни они считают женщину в юбке праститукой и считают своим долгом домагатся до каждой такой особы и вытекающие иснознасилования, почитайте статистику преступлений еще примеры нужны ?

Oleg Burkevich

Потому что нас, кавказцев и мусульман, позорят всякие выродки, подставляя в ужасное положение и наш народ и нашу веру, своим ублюдским поведением, противоречащим традициям и религии.

Сова Сова

Ненависть к другой нации заложена в человеке на генном уровне, и только воспитанный и мудрый понимает, что все люди равны между собой. Подонков хватает в любой нации, также как и хороших людей. Чтобы понять, и сблизиться с другим народом, надо немного с ними пожить.