Снежана Сыропущенская

За что в мире ненавидят Россию?

Олеся Пируева

Кто это говорит? *

Елена Александровна

правительства этих стран - не есть их народ

Иришка

От зависти

Анюта *****

Да просто боятся и завидуют нашим природным богатствам.

Татьяна Платонова

потому что Россия считает себя лучше во всем...

Ольга Агеева

Это тебе и таким не далёким навязывают такое мнение, чтобы под шумок обворовывать.

Любовь Колтунова

За многое. За самобытность, за уникальную великолепную историю, за свободолюбие населения России, за способность на великие дела ...За многое...

Екатерина Данилкина

Обычно ненавидят тех - кому чем-то обязан и чем больше обязан тем больше ненависть! Весь мир обязан России за урок КОММУНИЗМА! Никто, никогда больше не повторит этого!

Виктория Ерохина

А кого мир любит?

Валерия Корзенникова

Грустно, просто все Иначе...

Яна

За силу. И просто зависть.

Ри
Ритулька

Боятся. Как говаривали французы в войне 1812 года " Нет ничего страшней пьяного русского мужика с вилами и топорами"

Виталий Старостин

Ты ничего не перепутал? Я бываю в Европе и с этим не сталкивался.

Иван Маркелов

А перевоевать со всеми соседями и не прекращающаяся гражданская война, это нормально? Нищета. А гонору то сколько...

Влад

зато, что имеют такие богатства, а у них и 1/32 этого нет.

Александр Ст

Запад, это еще не "весь мир". А если взять действительно ВЕСЬ МИР, то еще вопрос,
кого больше всего ненавидят.

Taтьяна Волкова

Под Полтавой наподдали)

Настя

Очень многие страны Европы и Азии за последние несколько веков
периодически получали по наглой морде от России за то, что лезли
на нашу территорию. Какая, нах, любовь, боятся они и правильно,
могут еще получить...

Anna Kovaleva-Miloradovich

В период с 1941 по 1945-Й очень любили Россию и русских и в синагогах молились о победе над Гитлером. А теперь об этом забыли или делают вид, что забыли.

Иван

за то, что всегда боялись и сейчас боятся----знают чье мясо сожрали

Anna Anna

Ненавидели и боялись Советский союз, по инерции - и Россию

Анюта Глушкова

Она всех выручала на протяжении 1000 лет, а ей до сих пор все метят вонзить в спину нож! Как же мне жалко Россию, за такое отношение к ней, и как же мне хочется "заставить" уважать Россию всех кто на нее косо смотрит! Россия - Великая страна с великим прошлым и еще более величественным будущим, а другие страны просто завидуют ей, завидуют ей в ее Величии, Великодушии и Истории 1000-летних Побед.

Мария Романова

Потому что в России нет ничего хорошего, что ценилось бы заграницей. Россия-страна обмана и воровства. Кто захочет приехать и потерять кошелек? Никто. На самом деле много минусов, в основном они все исходят из самой загранице, сплетни и клевета. Но лично я считаю, что давно пора, что-то делать, а хотя бы брать хороший пример с Америки, Германии, Франции. Вот кто не хочет там побывать? Все хотят, а в Россию? Не, никто. Половина населения страны кишит иммигрантами, происходит смесь наций, вообщем крах. Плохие слухи о нашей стране. Вчера убили того, сегодня выбросились из окна подростки, произошел взрыв в метро, это называется пора валить из страны. Страшно, а самое главное об этом разглашают и в других странах, ну вообщем, понимате, что и другие хорошо, понимают, что гораздо безопаснее уж точно не в России. Путину нахер насрать, он живет только для себя. Короче я схожу с ума.

Екатерина

За ресурсы, которые в ее недрах, запад мечтает превратить нашу родину в огромный завод.

Жанна Юрина

Ну давай порассуждаем, француза били, немца били, да и Карла шведского, поляков, финов, прибалтов, турка, татар и монгол и тд и тп, а теперь прикинь солдат если я тебе в репу дам, так это чтоб сопли в разные стороны, тебе это понравится? И так сложилось столетиями на генетическом уровне, не ненавидят, а смертельно бояться, ну и 6-я часть суши покоя не дает, близок локоть да не укусишь.

Вадим Леонтьев

Во первых тут православие правит бал, а не другие ветви христианства, это раздражало во все века западную Европу.
Во вторых Россия как старший была в составе империи пугающей своей военной мощью капитализм.
В третьих многие представители России там ведут себя как поросята, нажираясь как сапожники и мусоря вокруг себя как бомжи.

Ев
Евгений

Потому что тупая Страна... приветик))