Ленуся Добрынина

Власти каких стран ненавидят Россию?

Марина Яцентюк

Только США - остальные им поддакивают, а сами в тайне хотят, что бы Россия победила. Думаю, что с делом не разойдётся.

Нина Гончаренко

на первом месте власти России. они ненавидят свой народ более всех других властей

U5
Urfan 57

Стран победившей педерастии

Анатолий Кулиш

Знаешь, гуру, бывают пацифисты, но бываюти по.. уисты! Честь имею!

Olga Ch

телик включи! Быстро узнаешь !

Оксана Чулакова

Не страны, а отдельные ее представители.

Полина

уууполно всяких холифатов

Жанна Юрина

друзей у Путинского режима меньше чем пальцев одной руки, да и то за деньги

Ира Колегова

скорей вопрос нужно ставить по другому: власти какой страны ненавидят свой народ России