Людмила Дроздова

Почему Украинцы нас ненавидят? И если отключить патриота и говорить по "чесноку" то мы тут замешаны или нет?

Просто ну уж очень интересует меня политика!

Да и мы им гуманитарную помощь оказываем, а они....

Оксана Долгова

Украинцы захапали себе русские земли от Харькова до Одессы.

И теперь по русски коренным жителям не дают говорить.

Это русскоговорящие построили Донецк, Харьков, Одессу, Херсон и Донецк.

Пора отбросить галицаев назад в Польшу.

Несогласных нужно уничтожить.

Михаил Чухнин

Украинцы странные люди, они вроде пруться а вроде ебуться

Алексей Свет-Ясный

Зомбирование, замешанное на тщеславии и отсутствии образования на Украине. Что привело к некритическому мышлению - все что услышал - верю.

Даниил Ревякин

это надо спросить даже не наших дедов, а наших прадедов. они ненавидели Россию с тех пор, когда еще малороссией были...

Mariya Lubimaya

Нет, киевляне вдруг начали вежливо разговаривать, как будто ничего не бывало

Юра Я

Нет мы не виноваты им там правительство втирает что мы им смерти желаем

sky_2088

Надо понять общинную логику среднего украинца. Поскольку мы все являемся членами одного, российского общества, то вина за обиду, на несённую одним членом этого общества автоматически ложится на всех остальных. Права личности признаЮтся каждым из них исключительно по отношению лично к себе, любимому. Во многих случаях это попытка искусственно "закозлить".Но есть и те, кто совершенно искренне так считает.

Constantine Kudryavtsev

Ненавидят политику Кремля, , пропаганду ФСБ, а вас считают зомби. Как можно ненавидеть зомби?

Ali Jabbor

политика грязное дело, больше скажу - кровавое, но славяне всегда будут славяне.

Т)
Таня ))

А мне плевать на мнение свинохохла, иди на паперть соси у черной обезьяны низшая раса.

Dima Komartsov

Потому что вы в Раде колько воровали.

Екатерина

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело

Алёна Евтеева

Это у них от чувства собственной неполноценности, плюс хуторской менталитет, ну и конечно негативное влияние Чернобыля!

Руслан

Человеку свойственно в своих неудачах обвинять других. А если СМИ подкрепляют эти наклонности и задают вектор, а самокритичность на нуле в силу вышеописанных наклонностей, то, как говорится, будет все, как на Украине.

Н*
Надя *

среди украинцев много обычных нормальных тружеников, но много откровенных халявщиков, любовь к ней их и подвела на этот раз. Мечтали получить безоблачную жизнь по европейским стандартам- приехал в Европу, сел на дотации и живи себе припевай.. А мы для них всегда были должниками, должны и все тут, сто причин придумают.
"Бомбить москалей"- любимое выражение хохлов работающих в Москве, в основном означающее женить на себе москвича побогаче и получить его имущество.

Юл
Юлиана

Им 23 года. с детского сада, из России врага рисовали. Она во всех бедах виновата. Как же им её не ненавидеть.