Эльвира

Вам стыдно что вы живете в России?

Алина Ерёмина

не в коем случае! я патриотка!

Константин Бурлаков

Не стыдно, а за Державу обидно.

Элеонора Габбасова

Нет! Родиной надо гордиться, какой бы она ни была.
От нас зависит и то какой она станет!

*** Тимур ***

Не стыдно, а страшно.

Алексей Ивахненко

глупости какие

Nastya

мне за тебя стыдно.

Мария Васильева

нет я рад за неё

Светлана Глубокова

Я не живу в России

Ангелина Федоровых

Слава Богу не Живу в России! А Потом чего стесняться тем кто там живет . Судьбы не стыдяться, даже если она Злодейка !

Markiza Angelov

Стыдно, но не за себя..., а за быдло (ебланов) , которое на земле родной преобладает ((

Лаврентий Лубягин

До 30 лет жил в Казахстане, после переезда особой разницы не ощутил, в других странах не бывал, поэтому не с чем сравнивать, у меня все хорошо...

Павел Артемьев

Пусть запад стыдится, который из-за трусости помогал гитлеру.

Саша Хныкин

стыдно за тех кто сидит там, как такое могло произойти