Ан
Анастасия

Возможно ли в России жить строго по закону, соблюдая все, что напринимали депутаты? И если вы живете так - вам не стыдно?

Юлия

Живу строго по закону, и, Вы не поверите, живу обеспеченно, спокойно.))

Ринат Галиев

Бредово жить по букве закона, принятого для обогащения определенных групп лиц.

Анна Расулова

Быть законопослушным всегда не стыдно, это гражданская доблесть, предмет гордости. Кстати вопрос о законопослушании является одним из трех основных при определении так называемой чистоты крови.

Анатолий Прокофьев

Я и многие мои близкие живём, руководствуясь тем, что есть в голове, не зная многих законов, и не задумываясь, что там напринимали депутаты. И нам так жить не стыдно. А в общем - то по наблюдениям народ живёт так, как ему удобно жить или как живётся.

Дима Голубев

Известно веку испокон и всем до одного : закон на то и есть закон, чтоб нарушать его !

Катерина Клеймёнова

Можно идти в ногу с Конституцией, но чуток в стороне.

Константин Моленов

По закону живу. Кроме одного - работаю не официально

Евгений Б

Совесть не толерантна

Ольга Мамышева

Надо жить с открытыми глазами

Юлия

А как Вы думаете, если у меня до сих пор паспорт СССР, менять который я не собираюсь. Я давал военную присягу в советское время и связан ею с советским социалистическим паспортом, согласно которому я прописан постоянно на Советской территории в своей московской квартире. Отменить эту присягу никто не может. Она дается только раз в жизни. Обмен паспорта СССР на антисоветский паспорт РФ означает мгновенную потерю Совести и Чести. А без них мне на том свете делать нечего, это единственное, что можно взять туда с собой.