Дарина Гаденова

Почему Горбачев живет в Англии ему стыдно на родину возрощатся?

Анюта Воронина

кому служит у того и живет.

Юрий Бабкин

Горбачев живет в Москве

Мария Яковлева

Мало того, он теперь и В ВАННОЙ НЕ МОЕТСЯ.. .
мало ли что...

Екатерина Горшкова

живет.... а сколько умных и порядочных умерло.. . жалко.

Ольга Selivanova

Человеку который предал родину за 30серебринников нет места в ней и он это хорошо понимает маразмам он не страдает.

Вероника Калашникова

Россия - 175-е место по уровню физической безопасности граждан (после Колумбии)
Англия - 12-е место.
Есть разница?
Ответ - слишком много неадекватного быдла. Потому безопасней жить в Англии.

Роман Иванов

не знаю где он живет но на улицах стран бывшего СССР ему лучше не показываться)