Евгений Григорьев

Почему Горбачев оказался мразью. (каких мало) и сейчас живет в Америке (.

Илья Горинов

его расстрелять надо было меченый урод

Маруська *******

Боится мести проданного народа.

Игорь

а в России все... кокнут... сейчас народ не тот... терпелка кончается...

Владимир Михеев

Значит там ему жить комфортней - банку варенья и корзину печенья получил. жрет и радуется.

Мажинова Оксана

да он в Германии,,,

Роман Яковлев

Он разве не в России живёт?!

Максим Унжаков

а все кто ещё не такие то живут здесь, а не там, а как перебираются туда то тоже такими считаются

Алевтина

а теперь горбатый горбатый выходи он и вышел

Светлана Заикина

А что сделал Горбачёв хуже чем Ельцин, Путин, или Сердюков?

Аленушка Науменко

райкин муж оказался подкаблучником